очень хочу цветок похожий на коноплю листьями,но не знаю название

Eва Безносова Профи (880), закрыт 13 лет назад
саму коноплю мне дома не надо и прошу не шутить,я знаю вы это умеете
Лучший ответ
Маруся Просветленный (26374) 13 лет назад
ДизиготекаШефлераАбутилонпассифлораЕще есть каштаноспермум, фатсия ( у меня их нет )Иногда такие похожести зададут ((
Источник: Как все знают коноплю))
Остальные ответы
Собака-Улыбака Оракул (57093) 13 лет назад
Дизиготека.. . оч похож.. . у мну две таких пальмочки...
Татьяна Зайнутдинова Мастер (1225) 13 лет назад
Из садовых цветов на коноплю очень похожи листья у канадской ромашки. Когда я ее купила на рынке и несла домой, меня прохожие спрашивали: Зачем мне конопля?
Лёка+ Оракул (88235) 13 лет назад
Кроме дизиготеки, еще клен дланелистный (Acer Palmatum), абутилоны, шеффлеры, фатсии....
Н@т@ли Я Мастер (1350) 13 лет назад
посконник коноплевый
Diztecas Знаток (280) 5 лет назад
У меня возле дачи столько похожих цветов, и пахнут как конопля. Батя говорит это помидоры .. Хз откуда они там взялись XD Тебе привести пару ростков???