Почему при одном и том же уровне доходов в одних кампаниях воруют,а в других нет?
Зависит и от человека (как тут писали) и от поведения работодателя. Уровень дохода не показатель лояльности компании, есть еще много факторов, которые влияют на поведение и отношения человека. Порядочный в случае чего просто покинет компанию, а непорядочный или обманутый может в случае чего и постараться компенсировать понесенные потери по вине работодателя. тут уже целиком вина работодателя, что он создал условия для такого шага.
Это от личного характера работников зависит! Если человек привык воровать или в нем заложена эта идея, он сворует! Если человек даже не задумывается об этом, а хочет расти и получать удовольствие от перспективного роста и чести в себе, он работает своим трудом и он смело растет!
зависит от руководства.
Никто не ворует.. . :)