Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с биологией:что такое энтология и финология?????

Марианна Лихт Мастер (2130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Васильев Ученик (147) 17 лет назад
это такие разделы биологии где изучают растения,насекомых.в этих научных трудах явно прослеживается влияние наркологии.
Остальные ответы
Doctor_SWAG Знаток (468) 17 лет назад
Энтология - энтов изучает...
А финология - финов наверное...
Nadya Профи (670) 17 лет назад
а чОрт!! тоже хотела это сказать....йа вот по ходу скоро специалистом стану в финологии ЛОЛ
IRonicA Гений (51047) 17 лет назад
Энтология - изучение поведения животных в естественных условиях.
Фенология - биологическая наука о сезонных явлениях в живой природе. Фенология регистрирует и изучает изменения в растительном и животном мире, обусловленные сменой времен года и погодными условиями.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Завтрак нагрелся!!!!
Иду!
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
это левое и правое оппортунистические направления в биологическом движении партий