Программирование

Хочу стать программистом-хакером!!! Счего начать кто прошол этот путь подскажите (ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО УК РФ)

Если надо начать с языков программирования (питон и html) то где их скачать скиньте сылки весь инет оБлазил везде фаил с какимито закарючками

ДАЙТЕ СОВЕТ

Так программистом или хакером? :)

Хакер в наше время -- это в первую очередь человек, понимающий системную администрацию (TCP/IP и его производные) и устройство "коробочных" продуктов, и только потом программист. DoS-атаку с использованием hash collision, например, можно организовать с минимальным программированием. Другой вопрос, будет ли она успешной, поскольку многие популярные серверные средства, которые были уязвимы для hash collision, уже починены. С третьей стороны, в этом мире полно организаций, которые ленятся чинить даже широко известные уязвимости.. .

А что касается языков, начинать надо с английского. На других языках информация по уязвимостям конкретных программных продуктов и аппаратных средств существует в значительно меньшем объеме.

Хакером стать нельзя. Хакером нужно родиться. Речь о НАСТОЯЩИХ хакерах, а не о тех, кто научился слегка в коде ковыряться.

C изучения русского языка, в частности - с "закорючек". Они называются запятыми.

а ты что думал так легко будет программирование изучать закорючками еще это называеш
эти закорючки это язык программирования

начинать надо с самого легкого, чтобы стать хакером надо дома сидеть и изучать код программирование, учи всё)