Можно в квартире 54 кв.м. поставить двухконтурный котел? Нам почему-то газовик не разрешил...

Дополнен

Газовик свой отказ мотивировал тем, что якобы в многоквартирных домах запрещено теперь ставить такие котлы. Хотя в нашем доме в каждой квартире предусмотрен свой АГВ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При установке газового котла очень важно сделать правильную вытяжку.
Видимо в условиях вашей квартиры сделать нужную вытяжку не представляется возможным.
Вот вам и отказано.

У нас в городе даже в панельных домах ставят котлы, но дымоход монтируют снаружи дома. С таким вопросом надо идти в газовую компанию, они решают по каждому дому, даже квартире - можно ставить или нет. У нас в городе сейчас отказывают в установке инд. отопления в многоквартирных домах Объединенные Котельные сильно возражают.