где найти самолет или вертолет в saints row the third или дайте коды на них

Михаил Ширяев Мастер (1180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артем Климанцов Гуру (2541) 12 лет назад
В аэропорте дыбыл без обид
natajushkaЗнаток (310) 8 лет назад
но ведь там только самолеты
natajushkaЗнаток (310) 8 лет назад
а как вертолеты досать
Остальные ответы
TwoFlawer Мыслитель (6058) 12 лет назад
и на военной базе на острове
Иван Иванов Ученик (199) 4 года назад
Либобо где-то в аэропорту, также есть на конце карты правый верхний угол ангар покупаешь там самолётики вертолёты, на базе святых где пентхаус есть площадка для самолётов и верталётов, да и вообще самый экстремальный способ ворватся на BULDOG на базу КАБАН и там тебе и СВВД и Верталёты.