Сколько лет Евгении Канаевой?

Мария Ченцова Ученик (51), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дима Мастер (1860) 11 лет назад
Евге́ния Оле́говна Кана́ева (род. 2 апреля 1990, Омск, СССР) — выдающаяся российская гимнастка. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008. Третья в истории художественной гимнастики трехкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).

Остальные ответы
Dim Dimych Профи (808) 11 лет назад
Евгения Канаева родилась 2 апреля 1990 года в Омске. Наполовину русская, наполовину татарка [1]. Её мать — Светлана Канаева — мастер спорта по художественной гимнастике.
Виктор Искусственный Интеллект (375778) 11 лет назад
Евге́ния Оле́говна Кана́ева (род. 2 апреля 1990, Омск, СССР) — выдающаяся российская гимнастка. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008. Третья в истории художественной гимнастики трехкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).
. Высший разум (214291) 11 лет назад
КАНАЕВА Евгения Олеговна
Дата рождения: 02 апреля 1990 года (до следующего дня рождения осталось 364 дней) / Возраст: 22 лет / Знак зодиака: Овен
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье, заслуженный мастер спорта России
День и место рождения - 2 апреля 1990 года в Омске.

Спортивное звание: мастер спорта международного класса

Тренер: Вера Ефремовна Штельбаумс

Награды: Медаль «За укрепление боевого содружества»

Победы:
Олимпийские игры:

2008 г. – 1-е (многоборье)
Чемпионат мира:

Четырехкратная победительница клубного чемпионата мира
2007 г. – 1-е (командное)
Чемпионат Европы:

2007 г. – 1-е (лента)
2008 г. – 1-е (многоборье)
Международные турниры:

Гран-при-2007 г. – 2-е (лента) , 3-е (многоборье)
Финал Кубка мира-2008 г. – 1-е (обруч) , 1-е (булавы) , 1-е (лента)
Этап Гран-при-2009 г. – 1-е (скакалка) , 1-е (обруч) , 1-е (мяч) , 1-е (лента)
Этап Кубка мира-2009 г. (Санкт-Петербург) – 1-е (лента) , 1-е (обруч) , 1-е (мяч) , 2-е (скакалка)
Чемпионат России:

2007 г. – 1-е (многоборье) , 1-е (скакалка)
2008 г. – 1-е (многоборье) , 1-е (булавы) , 1-е (лента) , 2-е (скакалка) , 2-е (обруч)
Источник: Личный тренер — Вера Штельбаумс. Вид спорта: Гимнастика художественная