Добрый день!,Коллеги! Подскажите пожалуйста, можно ли оформить по трудовому договору гражданина Киргизии.

Что необходимо для оформления, или лучше не связываться? Спасибо.

с 2007 г. введена упрощенная процедура оформления разрешительных документов для осуществления трудовой деятельности для граждан Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Основным документом, необходимым гражданам из указанных стран для ведения трудовой деятельности, является разрешение на работу
.Документы, предусмотренные законом для получения разрешения на работу (ст. 13.1 Закона N 115-ФЗ) , подаются иностранным гражданином лично, либо через организацию, осуществляющую в установленном порядке трудоустройство иностранных граждан, либо через представителя (в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации) в орган миграционной службы. Срок оформления разрешения на работу иностранному гражданину, прибывшему в Россию в порядке, не требующем получения визы, - 10 рабочих дней. Разрешение на работу также выдается иностранному гражданину лично.