Я слышала когда розы подаренные стоят больше 3-4 дней ...тем больше любит вас человек. Правда ли это?

или есть другие приметы.

неправда!
однажды я гуляла с не оч приятным человеком...он подарил мне розу, она стояла 2 месяца ...
но мы с ним ни в каких романтических отношениях никогда не состояли...
а любимка дарит цветы они вянут оч быстро...хотя его любовь ячувствую на все 200 %

Любяший человек всегда выбирает самое лучшее. поэтому и цветы будут лучшие и простоячт пару недель!

А я слышала, что любые цветы, выбранные и подаренные с любовью долго стоят. только вот искать доказательство любви в букете роз...?

я флорист. несколько лет у меня был свой магазин4ик.Цветы свежие стоят независимо от любви,так же несвежие завянут,как бы вас не любили.

Принесла домой цветы, те, что подарил не ты...
Банку с ними в дальний угол сунула, налив воды.
Твой же веник вот уж год так цветет, что жду приплод!!!:))))))