У меня раскосые глаза?Подскажите

Тоесть как бы внешний уголок больше внутреннего...это и есть раскосые?

Нет. Раскосые это когда внешние уголки подняты вверх

Раскосые глаза – это такой разрез глаз, у которых внешний угол глаза немного приподнят над внутренним углом. У многих национальностей встречаются раскосые глаза, это не всегда азиатский тип глаз. Тем, кто имеет раскосые глаза, повезло, их взгляд выглядит завлекающе и оптимистично.

Обладатель раскосых глаз полон авантюризма и оптимизма. Это храбрый и уверенный в себе человек, который легко принимает решения. Однако у людей с раскосыми глазами есть существенный недостаток – вспыльчивость. А еще они весьма прямолинейны.

Кроме прочего, такие люди наделены живым и быстрым умом. Они схватывают все на лету, способны на яркие идеи, которые сами же удачно воплощают в жизнь. Вы – истинный энтузиаст, умеющий увлечь за собой остальных, и не боящийся рискнуть. Правда, часто вы ставите только краткосрочные цели, т. к. не любите ждать и обожаете перемены. Чтобы пустить в нужное русло ваш ум и бесстрашие, вам нужно найти такой род деятельности, где нужно быстро принимать решения и где постоянно кипит работа. Благодаря своему упорству, уверенности и отсутствию страха перед переменами вы добьетесь больших успехов в жизни.