какой газовый котел выбрать для отопления дома

Антонина Зиновьева Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
дом 170 квм выбираю между навесным с принудительн тягой и напольным, и либо альфотерм или термона
Голосование за лучший ответ
Валенок Сибирский Просветленный (24279) 12 лет назад
Германский, название не знаю
Источник: .
наталья ум Знаток (425) 12 лет назад
берите двухконтурный, особенно если жить в нем собрались, а не под дачу использовать....
VASJA BOHONUK Профи (654) 12 лет назад
если чесно то лутшее решение ето взять котьол на дрова. дешевле будет
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
у нас итальянский навесной и тянет а дом 150 м кв а в новый дом вчера насоветовали все
вокси
Неизвестно Ученик (201) 12 лет назад
Берите напольный отечественный АОГВ 17 во первых отопление можно сделать в одну трубу, лет 10 можно не заглядывать, Ремонт импорных (электроники) очень дорог, а если зима котел встал а платы импортной нет, систему разморозите, берите всегда одноконтурный, конткур для горячей воды практически в первый год забивает накипь, для горячей воды накопительный нагреватель купите