Чем смыть водостойкую тушь? Ни молочко, ни средство для снятие макияжа, ни жидкое мыло не помогают.

Аисма Мыслитель (8345), закрыт 12 лет назад
Купила тушь, очень недешевую, выбросить - жаба давит. А смыть не получается. Если только с ресницами соскрести.
Лучший ответ
lahmy Мастер (1562) 12 лет назад
у Garnier в серии Бережный Уход есть отличный двухфазный лосьон для снятия водостойкого макияжа. Отличная вещь!
Остальные ответы
LD Оракул (99419) 12 лет назад
есть специальные средства для удаления водостойкой туши
Ирина Аптукаева Мыслитель (8402) 12 лет назад
Вазелин бывает косметический, может поможет, а ср-во для макияжа надо двухфазное покупать оно должно смывать.
Белая и пушистая Профи (681) 12 лет назад
детским кремом не пробовали?
***зубная фея *** Мудрец (17172) 12 лет назад
средство для снятия водостойкой туши, сейчас они чаще всего двухфазные
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
у Clinik есть средства для снятия водостойкой туши. так и называется. обычна смывка синего цвета, а это = фиолетового
Melitina Гуру (3371) 12 лет назад
Попробуйте миндальное масло. Тампон тёплой водой смочите, пару капель, приложить к глазу, подержать секунд 5-10. У меня смывает даже гелевые подводки
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 12 лет назад
Есть специальные средства. Но РЕСНИЦЫ или дорогая ТУШЬ - выбирать вам...
НС Гуру (3869) 12 лет назад
Двухфразная жидкость от Гарньер "Бережный уход"- любую тушь возьмет))
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
Девушка
косметику вообще нельзя смывать ни водой ни мылом - даже умывалками
а для водостойкой косметики средства для демакияжа не каждые подходят - нужны масляные двухфазные средства, растворяющие косметику.

пока возьми масло растительное, не забывай его сразу же тщательно смывать - желательно НОРМАЛЬНОЙ УМЫВАЛКОЙ, А НЕ ЖИДКИМ МЫЛОМ - и желательно на 2 раза. пищевые масла плохо удаляются с кожи