Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое аттачмент? В почте указывают слово "Аттачмент" Просьба расшифровать слово полностью.

Алексей Кузнецов Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213176) 11 лет назад
Attachment - в переводе с английского "прикрепление, присоединение". К текстовым сообщениям, отправляемым по электронной почте, нередко "прикрепляются" файлы иных форматов (графика, исполняемые программы, документы и т. п.) .

Аттачмент — это возможность прикрепить к каждой странице произвольный документ.

Но при этом этой возможностью не стоит злоупотреблять. Имеет смысл прикреплять

1. картинки
2. архивы (например за-ZIP-ованные файлы содержащие большую коллекцию каких-то файлов)
3. другие "нетекстовые" файлы (Java-апплеты, дистрибутивы,... )

Более подробно, читайте в Источнике.