Часто вылетает сеть LAN (между компьютером и модемом) помогает только выключение пилота. Подскажите, как это можно испра

R@D Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Часто вылетает сеть LAN (между компьютером и модемом) помогает только выключение пилота. Подскажите, как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213076) 12 лет назад
Она или работает или нет, если нет - то как правило виноваты ОС и модем. В редких случаях провайдер, проверено на себе и соседях.
Попробуйте переподключить как "Подключение по локальной сети", МАстер подключения использовать не стоит (проверено)