Народ, помогите плз, часто вылетает подключение меджу модемом и компьютером.

R@D Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Народ, помогите плз, часто вылетает подключение меджу модемом и компьютером. После отключения пилота все тановится нормально, уже хз что делать...
Лучший ответ
Medved Гуру (3623) 12 лет назад
Возможно в настройках маршрутизатора нужно поменять настройки отвечающие за переподключение.
Остальные ответы
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 12 лет назад
меняй провайдера это их косяк