Можно ли смешивать масло разных производителей на скутере?
у меня 2-х тактный мопед.Там с завода залито пол бачка какого то масла.Я купил новое.Можно ли долить туда его?
Друг а че там литр масла .что там мешать. Ямаха рекомендует ямолюб. Мотюль тоже не плохо. Не слушай ни кого. Я тебе как механик Ямахи говорю. Есть разница между 2 тактными и 4 тактными. И все. Синтетика соответственно плохо мешается с минеральным. По этому не нужно экспериментировать .
YAMAXA GP1200R какое масло надо лить.
не слушай такие советы я Мешал всё подряд, но только для двухтакт. не хера движку не сделалось!!!! хонда дио 5 лет катаюсь! может это актуально для китайцев!
можно. главное не смешивать синтетику с полусинтетикой, и тд
мохно только смотри на тип масла, но лучше слей старое масло и залей новое
Источник: башня