Объясните мне текст песни
объясните мне пж. смысл слов песни Градусы - Заметает
вот цитирую например припев:
Как вода с крыш падали.
Но до чего мы довели?
И крепкие десятками
На легкие осадками...
Что это означает " И крепкие десятками на легкие осадками..." ???
кто крепкий? какими десятками? ничего не понимаю....
и дальше еще цитирую:
А, может, всё получится?
И время есть соскучиться.
По гладкой коже матовой,
Хоть рукава закатывай.
Струною краска черная
Твои глаза рисую я.
что именно и кому, чем по коже гладкой и почему нужно закатывать рукава???
Крепкие сигареты курили десятками - отсюда осадки на легкие, а дальше наверно совсем грустно - может, вены режет себе.
Они свой стиль называют Поп-Панк. А в панке смысла и быть не должно. Или если он и есть то оооочень глубокий.
Странное занятие искать смысл в попсе
в стихах, которые я писала в 13 лет,
и-то больше смысла: -D
И крепкие десятками
На легкие осадками.. . -это наверное сигареты, десядками.
а дальше набор слов и полное отсутствие смычловой нагрузки. сейчас модно нести ахинею со сцены и игнорировать простыми правилами рифмасложения.