Вчера вышла новая песня 5sta Family - Вместе Мы, но это же не их песня. Эта песня вышла в 2009 году

Link DiZ Гуру (3134), на голосовании 12 лет назад
поют ее Lucky MC ft. Little B. - Вместе мы. Что за наглый плагиат??
Голосование за лучший ответ
Сергей Агафонов Ученик (114) 6 лет назад
Здраствуйте Я Сергей начну с небольшой предыстории; был в армии в 2012 году, ходили в караул через сутки а в караулке был телевизор с единственным каналом ру тв .Так вот сутками крутили эту самую песню, я соответственно услышал что то знакомое я был уверен что слушал ее еще за долго до армии связи с этим у меня разгорелся спор с сослуживцами. Спор я конечно не выйграл но уверенная мысль что я ее слушал у себя на компьютере меня не покинула . И вот спустя 6 лет )))))))))))) случайно вспомнил об этом когда починил свой старый комп где сохранились мои старые плэй листы, Мне попалась та самая песня которую поют Littlle B и Lucky MC нехитрым запросом узнаю что этот файл 2009 гооооооооооода!!!! Я сразу в интернет за информацией об авторских правах и т. д. 30 мин поисков ничего не дал . эта заметка от Link Diz единственное что я нашел .Обращаюсь к тебе LInk diz напиши мне, неужели нас только двое))))))))))))))))))))))))))))