как привлечь внимание парня которого ты очень любишь?он очень общительный и раскованный, а симпатичная, но при нем и сло

Настя Профи (555), закрыт 17 лет назад
он очень общительный и раскованный, а симпатичная, но при нем и слова сказать не могу!
Лучший ответ
Катерина Обухова Знаток (303) 17 лет назад
попробуй метод "контрастного душа": сначала будь с ним некоторое время милой и внимательной, а потом стань стервой или вообще включи игнор. Точно заметит!!!
Источник: опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
А ты пиши ему ...писать проще ...
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
А зачем говорить. Привлекай внимание собой.
Demension Знаток (387) 17 лет назад
А ты попробуй переступить через своё - немогу...
И все получится - ведь главное - это верить в себя:-)...
Остальное все будет путем.
Александр Федотов Знаток (276) 17 лет назад
Если это любовь - слова лишние
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Перебори в себе это чувство. И попробуй на едине поговорить с ним. если не получиться, то сделай так как посоветовал Sergey Esenin
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
была ситуация с таким мачо. я его начала попускать немного, надсмехаться над ним. Влюбился как я не знаю кто. Потом общались и он мне признался, что с ним так нечто не поступал, всновном они всеми любимы, а кто им отказывает им нравиться)
MAMYJl!A Ученик (143) 17 лет назад
Попробуй добиться его своей красатой или же женскими штучками.Если это не помогает поговори с ним напрямую,вкрайняк запиши всё что ты ему хочешь сказать на диктофон и попроси его послушать эту запись.

Я например уважаю девушек которые пытаются добиться взаимности со стороны парня
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Попробуй найти что-то, в чем он мог бы тебе помочь, например, написать доклад, научить водить машину, и т.д., и его об этом попроси. Ты не представляешь, насколько парни любят помогать симпатичным девушкам. ;-)
Евгений Данилов Профи (569) 17 лет назад
Отправь ему смс
"ты мне нравишься"
И усё он твой,
а может быть и нет, но тогда это не тот вариант