Где взять потертую рукоять в wow? незнаю где найти, но знаю где он воткнут в лед - его не взять

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кузня - яма Гер, падает с треша с высоким шансом.

Чтобы выбить ее, а точнее увидеть - надо, чтобы у Вас не был сделан квест на рукоять или даже взят. То есть если вы с другой пухой без квеста на рукоять то со скелетов например в яме с первых падает почти 100%. И вы видите ее, поэтому обычно их фармят роги ибо им пуха за кель не нужна. Есть 2 ножичка по 402 ГС с ямы гер и отлично все дальше играется.

В кузне выбила

В Кузне душ я выбил

Ну не очень высоким (есть люди, которые за 2 года ЛК даже не видели её, я лично выбил в Яме сарона уже в 4.3 аддоне, просто пошел пофармить ачивки за героик инсты ЛК)