mne o4en' nuzno sro4no brosit' kurit'!!!Nuzni del'nie soweti!Please

Lena Fokina Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Моя мама курила 25 лет. Из-за этого ей хотели отрезать ногу - начала отниматься. Тогда она решила бросить курить. Я четко помню этот момент: она взяла сигарету, прикурила и сказала: "Это моя последняя сигарета в жизни". Выкурила ее и аккуратно затушила в пепельнице. Все не курит уже 19 лет. Даже запаха табака не переносит.
Поэтому, когда мне люди говорят, что не могут бросить курить, как ни страются, я не верю.
Источник: мама
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
попробуй антиникотинов. жвачку или пластырь
Наталия Пыхтина Ученик (172) 17 лет назад
Главное действовать по ощущениям!!! Если ты ощущаешь желание и потребность в этом. То не задумываясь делай. Просто действуй!
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Хороший способ: напиться так, чтобы наутро в рот ничего не лезло, а курево тем более не полезет. Очень много моих знакомых так бросили
a v Искусственный Интеллект (293820) 17 лет назад
Я тоже пытаюсь бросить. Уже 3 недели. Больше суток продержаться не могу... Вот за эти выходные с 18 пятн. до 23 вскр. выкурил 2 сигареты. Завтра попробую купить табекс, может, поможет...
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Поспорь с подругой на что-нибудь,очень ценное для тебя!:)
Мариетта Мастер (1792) 17 лет назад
Я легко бросила с таблетками Tabex, попробуй у тебя получиться :-)
...MMK... Знаток (373) 17 лет назад
просто не покупай сигареты....если сила воли есть
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Набраться смелости, воли, понимать, что это очень нужно и не брать сигарету в руки. Сформировать в себе такой рефлекс. Бросать нужно сразу, а не постепенно! Если получится, не обольщайся рефлекс нужно будет подкреплять, будет ещё хотеться долго. Всё зависит от силы "антитабачного рефлекса", который ты для себя сформируешь.
Источник: Свой опыт.
Алексей Васильев Ученик (197) 17 лет назад
у меня у девушки мать прочитала книгу про вред курения у него есть еще книга про вред алкоголя так вот бросила курить к сожалению не помн автора книги но какойто иностранец=)
Uralslon Гуру (3047) 17 лет назад
Курить надо бросать, это верно. Совет первый - надотперестать курить. Другие советы - это спосбы как перестать курить. Помогает стресс, например, прединфарктное состояние. Но зачем тебе такое вот состояние. Кури если сердце не болит,
Olush Мастер (1345) 17 лет назад
Если есть деньги, могу ссылку подсказать, где за копейки книга-как бросить курить в электронном формате, Аллен Карр автор.. .
Говорят- хорошая вещь...

Заходишь в товары, выбираешь электронные книги, там продавец такой- ELO Название как бросить курить самый эффективный и мощный метод. Раздел "жизнедеятельность"