Помогите пожалуйста.Нужно 15 песен на тему пожара/огонь и с этим связанное!
Нужно 15 песен на тему пожара/огонь и с этим связанное!
Едем от класса защитать школу в городском конкурсе.Будет музыкальный марафон,хотелось бы подготовиться,для чего нужны 15 песен на тему пожара/огня и т.п.Напиши пожалуйста названия песен,какие знаете.Спасибо за помощь заранее!!
Kiss - Heavens Of Fire
Alice Cooper - Youse Of Fire
Die Krupps - Fire
Joe Hendrix - Fire
Teenage Idols - Burning Love
Fancy - Flames Of Love
Metallica - Fight Fire With Fire
Prodigy - Firestarter
Scissor Sisters - Fire With Fire
E-Type - Set The World On Fire
Joy - Fire In The Night
Midnight Oil - Beds Are Burning
Анжелика Варум - Пожар
Альянс - Дайте огня
АукцЫон - Огонь
Аквариум - Этот поезд в огне
Ноги Винни Пуха - Давай сожгем этот кабак
Оргазм Нострадамуса - Пожар в кукольном театре
Мне вспомнилась песня "Лесные пожары", правда кто поет не знаю
Машина времени- Костёр.
Кипелов - Власть Огня
Да и ваще поищи в зарубежном и русском металле, там про огонь и пожар - половина песен, а ещё лучше обратись к местному металлюге...
Кот осилил :
1) Кошкин Дом (там пожар были)
2) Гори-гори ясно (песня пожарных из сказки Огонь-вода-и медные трубы)
3) Булат Окуджава - Бумажный солдат