"Девушкам"

smertnik Гуру (2544), закрыт 17 лет назад
Подскажите как довести девушку, чтобы она стонала, когда занимается сексом с парнем. Серьёзно
Лучший ответ
Юлия Петрова Мастер (1956) 17 лет назад
Кунилингус - безотказный вариант. А еще, нужно владеть своим членом как волшебной палочкой. Нащупал у нее пальчиком точку G и потом вводишь его так, чтобы попадать по этой самой точке. :))))

А я балдею от минета. :)
Остальные ответы
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
я конечно не девка, но ножка стула должна помочь
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
знаешь у каждой девушки свои фишки, мне например нравится, когда меня за шею кусают... это от конкретной девушки зависит. ты спроси, что ей нравится.
denm Мудрец (17830) 17 лет назад
Договорись об этом с ней заранее.
Некоторые девушки не стонут по физиологическим причинам.
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
А ты простот спроси у нее. кому как ни ей знать, что доставляет ей море удовольствия. Или эксперементируй и внимательно наблюдай - каждая девушка индивидуальна :) Думаю и ты найдешь к ней свой ключик