как готовит говяжое мясо для годовалого ребенко для повишение гемоглобина

Эрос Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138440) 12 лет назад
и всё-таки. . какой гемоглобин?
у ребенка к году имеется только 6-8 зубов, пища его по-прежнему должна быть приготовлена в виде пюре или каш. С начала же 2-го года жизни следует систематически давать ребенку немного пищи, требующей жевания: печенье, фрикадельки, паровую котлету и пр. Ты упертый папашка! Корми ребенка чем хочешь) ) но лучше советоваться со своим доктором, который знает причину не только какой гемоглобин у вашего ребенка, но и причину почему он низкий.. . Далее выполняйте все рекомендации доктора.