Могут ли малые деньги принести БОЛЬШИЕ? Прошу совета, каким образом можно заработать просто миллион?

Александр Смирнов Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
blizzardwizzard Мастер (1290) 12 лет назад
Абсолютно все, кроме ммм
Остальные ответы
гоша Мыслитель (5466) 12 лет назад
Согласитесь, что относительно легко заработать миллион, когда у Вас есть 500 000. А 500 000 - когда есть 250 000. И т. д.

Есть хорошая бизнес-игра для целеустремленных "Миллион с нуля" - просите друзей подарить Вам любую сумму денег, которую им не жалко - это и есть Малые деньги.

Теперь Ваша задача удваивать эти деньги за минимальное время законными методами. Вы вкладываете дополнительно только свой труд и знания.

Легко посчитать, что путем удвоения 1 доллар превращается в миллион за 21 шаг.

У меня есть несколько учеников, которые играют в эту игру и очень довольны своими результатами.

Если Вам это интересно и Вы относите себя к трудолюбивым, настойчивым, умным - готов стать и Вашим тренером. Есть еще 4 места.

Если еще есть вопросы и хотите узнать условия - найдите меня сейчас через поиск в Скайпе - Игорь Борисович Пирогов. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) . Со мной стать миллионером Вам будет легче! Гарантия результата при выполнении всех рекомендаций.
Епихины Мастер (2170) 12 лет назад
Рокфеллер говорил - Я могу рассказать, как я заработал свои миллионы, кроме первого.