Ставить машину на учет нужно по месту жительства или в любом ГАИ?.
В любом ГАИ но своего региона где ты имеешь регистрацию !!!24.4. Проведение регистрационных действий, в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляются в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции.
в любом гаи область значения не имеет номера будут региона где поставил
если в своей области то в любом ГАИ
В любом гаи)