Здравствуйте Подскажите, можно ли делать черновую стяжку из жужелки с цементом??

irisso4ka Профи (515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (38760) 12 лет назад
Я делал, только пыль отсеивал. Если много пыли, ерунда получится.
Остальные ответы
Виктор Колмыченко Гуру (3045) 12 лет назад
погуглил жужелка и вот : ЖУ́ЖЕЛИЦА (-жил-), ы, ЖУ́ЖЕЛКА, и и (редко) ЖУ́ЖЕЛЬ, и, ж. 1. Твердокрылое насекомое
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140825) 12 лет назад
цемент с песком получше будет для стяжки
вадим давлетшин Знаток (310) 12 лет назад
ага и керамзиту туды а потом самовыравн пол
GodHates Us All Профи (500) 12 лет назад
Попробуй. Потом скажешь как получилось.
Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
Если этот шлак под ногами валяется, то можно. В соотношение1:3. Получается тёплый пол.
Николай Зайцев Мыслитель (9949) 12 лет назад
Согласен с Gwallau - ein poen. Если не пугает, что жужелка, как продукт сгорания угля, может быть радиоактивной.