Почему последнее время многие женщинны выбирают карьеру, а не семью?

SENSEMILIA Профи (927), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а что выбираете Вы?
Лучший ответ
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Потомучто женщины прекрасно понимают,что как бы она не стаалась сохранить домашний очаг,материально один работающий мужчина,не сможет прокормить и обеспечить семью.Поэтому женщина сначала получает образование,потом добивается роста в карьере,а только потом создаёт семью
Остальные ответы
game over Профи (586) 17 лет назад
потому что- есть матери и просто деловые женщины
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Средства массовой информации активнее пропагандируют карьеристок, а не семейные ценности. В результате создается ощущение, что карьеристок много и они успешны.
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
Наверное надеятся только на себя, хотят добиться статуса, положения, обеспеченности... А вообще, все от человека зависит.. Каждому свое.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Потому что на мужчин уже нельзя надеяться совсем. И они предпочитают не зависеть от их гормональных всплесков!
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Эмансипация,феминизация....туды её в качель:)
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
А где это в наше время мужики на которых положиться можно? Куда мы с ребенком, без образования, без денег? Вы же нас бросаете на произвол судьбы
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Жизнь нынче дорогая
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
Потому что я нихочу не от кого зависеть.Лучше самой себя обеспечивать.Мало-ли какой муж попадется-лох.А семью можно и позже!Мы свободны!!!!
Источник: Ура!!!;)))))
Наталия Пыхтина Ученик (172) 17 лет назад
Все меняется и мир, и общество, и сознание, и, соответственно, женьщины. Хотя не факт,что их так много. Это необходимость
Нюня Ученик (151) 17 лет назад
мужчин нет вот и женщине приходиться выживать
Юлия Знаток (461) 17 лет назад
Наверное хотят разрушить образ простой домохозяйки в бигуди, халате и возле плиты!
... Знаток (455) 17 лет назад
По моему мнению, то что женьщина должна сидеть дома, растить детей и обстирывать мужа... Было придуманно теми, кому это удобно...
А вообще те, кто хочет самореализоваться в жизни на первое место ставят карьеру, а те, кого устраивает участь домохозяйки - сидят дома и наслаждаются жизнью...
В любом случае выбор за вами...
Vladimir Мастер (2344) 17 лет назад
Если не ты, то кто тебя прокормит
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
хотят быть независимыми от мужчин т.е. заработать много денег... ну, а потом долг перед природой.

Лично я собираюсь выбираю семью, через 2 года рожу ребенка...
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Им ревность и зависть некуда девать.
Nikolaus Kreisrund Мастер (1025) 17 лет назад
Потому что мужики такие пошли, что расчитывать приходится только на себя