А вы бы за меня проголосовали бы?)Название кстати техническое.
Программа Народной Партии России(возможны поправки и дополнения)
Миграционная политика.
1.В случае легальной миграции,специальность мигранта должна быть востребована на рынке, мигрант обязан иметь как минимум полное среднее образование,и диплом о профессиональном образовании,в зависимости от требований и уровня специальности,хорошо владеть русским языком(устанавливается путем сдачи обязательного экзамена).При получении разрешения на работу проводится обязательная дактилоскопия мигранта.
2.Ввести в Уголовный кодекс статью пособничество нелегалам.
3.Нелегальная иммиграция, пособничество ей ,незаконное получение гражданства должны классифицироваться как тяжкие преступления.
4.Минимальная зарплата мигранта должна быть в 2 раза выше,чем среднестатистическая по стране. Подобная практика успешно опробована в Японии.Соответственно найм мигрантов становится невыгоден.
5.Ввод визового режима со всеми странами СНГ,кроме стран-участников Таможенного союза.
6.Заключение договоров о реадмиссии(возвращение нелегалов на родину за счет их родного государства) с КНР,Азербайджаном,Грузией,
Арменией,Узбекистаном,Таджикистаном,Кыргызстаном,Узбекистаном,Туркменистаном
Экономика.
1.Недра являются народным достоянием.Народная Партия России выступает за национализацию минерально-сырьевой базы.
2.Установление внутренних фиксированных цен на нефть,бензин и газ.
3.Льготное кредитование бизнеса
4.Понижение ставки рефинансирование до 3-х процентов.
5.Предоставить налоговые льготы предприятиям производящим нужные экономики товары.
6.Выход из ВТО
7. Взятие под гос.контроль закупку с/х продукции и ввести гос.монополию на экспорт.Т.е право у частных лиц и компаний на экспорт сохраняется,но для этого нужно заключить договор с госмонополией на оказание посреднических услуг ,за что государство взимало бы 10% от прибыли со сделки.
8.Замедление темпов инфляции на продовольствие.
9.Упрощение налогового законодательства.
10.Развитие отечественного станкостроения.Создание профильной гос.корпорации на 10 лет, производящую и продающую свою продукцию отечественным промышленным предприятиям по льготным ценам.Наладить производств по последнему слову техники,в случае отсутствия подходящих отечественных разработок и идей, купить лицензии зарубежом с сохранением технологии и исходя из нее проводить дальнейшую модернизацию продукции госкорпорации Станкостроения.
Социальная сфера.
1.Проведение референдума по легализация короткоствольного огнестрельного оружия.
2.Развитие Спорта в РФ.Увеличение финансирования.Открытия новых бесплатных спортивных детских и юношеских секций.Возрождение ГТО.
3.Поправки в закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»..Ввести перечень регионов на которых распространяется действие “материнского капитала”.Т.е если в регионе происходит демографический взрыв,то в стимулирование рождаемости он не нуждается.При рождение 3-го ребенка ,предоставлять право на приватизацию любого участка земли размером до 10 соток под жилые нужды или эквивалентного по рыночной стоимости в данном регионе жилья в многоквартирном доме, находящегося в муниципальной собственности,при этом запрещено продавать жилье, вплоть до совершеннолетия ребенка.Ограничить право использования материнского капитала на образование средним профессиональным образованием(без ограничений).В случае высшего образования,ребенок имеет право на поступление на контрактной основе за счет государства(материнского капитала) только на специальности испытывающие дефицит специалистов.Перечень их определяется государством.
4.Увеличение финансирования науки,привлечение в нее частных инвестиций,стимулирование развития научной деятельности частными организациями(в прикладных сферах науки).
5.Бесплатное начальное и среднее образование.
6.Повышение пенсий до достойного уровня.
7.Передать полномочия по выдаче разрешений на строителсьво религиозных объектов местным муницпальынм собраниям.
8.отмена ЕГЭ,восстановление классической формы аттестации.
Вот читаю я сейчас и думаю: неужели только у власти ди-_-ойды сидят? ;)
Где деньги на всё брать будете? На повышение, увеличение, упрощение, замедление, фиксирование итд.
Многобукаф. Краткость -- сестра таланта.
Эти лозунги повторяют все партии с небольшим изменением.
Во-первых, каким образом вы хотите прийти к власти? Вы хоть знаете, что у нас происходит в России? По этому начните с коррупции.
Джон Байерли сообщает в своём докладе, что в Москве действует криминальная система, образованная тремя ступенями. На первой - низшей - находятся мелкие преступники, а также рядовые служащие разнообразных государственных учреждений. Вторая ступень - это МВД РФ и ФСБ РФ, третья - высшая - сам Лужков. Байерли сообщил Госдепартаменту США, что МВД в России "крышует" мелкий бизнес, а ФСБ "работает" с крупным бизнесом. Таким образом, как пишет американский посол, в России вообще нет условий для существования преступных банд - их место занимают МВД и ФСБ.
нет, одной теории мало, да к тому же все рвущиеся к кормушки, разводят один и тот же трёп