он немного зарабатывает.нет крутой тачки.он прост.онаиз категории обеспечена.как ему ее заинтересовать и покорить?:)

Arnor Профи (825), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
&&&&&-$$$$$ Ученик (170) 17 лет назад
Любовь не умеет выбирать...она просто покоряет своей искренностью...неподдельностью...открытостью..Она выметает лишнее и наполняет все чистым светом ..Нечем измерить богатство души и магическое притяжение тел, нет такого денежного эквивалента...Если есть искра,распаляющая пламя в сердцах ...в нем горят оба и плевать на все и всех...
Источник: с самыми теплыми пожеланиями дорогому другу:))
Остальные ответы
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Будь просто самим собой. Общайся, шути с ней и всё должно наладиться. Не унывай.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Ничем.
Если этого нет сразу, то и не будет.
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
постарайся ее заинтересовать собой, как личностью, пусть небогатой, но личностью
Юлия Петрова Мастер (1956) 17 лет назад
Даааа, без чего-нибудь очень креативного здесь не обойтись. Особенно если он сам так сильно ощущает социальное различие между ними. Пусть смотрит на нее прежде всего как на женщину, а потом уже как на женщину состоятельную....(если он не альфонс, конечно). :D
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Ты же вчера от неё шифроваться хотел?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (446) 17 лет назад
Понимаешь, возможно у неё есть все, а нет главного -человеческих, дружелюбных, а главное настоящих отношений!!Надо просто дать ей это, а она незаставит долго ждать от себя благодарности!!
Артём Цукан Мастер (1941) 17 лет назад
Зная моих богатых знакомых простому парню это очень сложно сделать
cobra Профи (611) 17 лет назад
А ты уверен, что тебе нужна та, которую можно заинтересовать только большими деньгами и крутой тачкой?
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Нормальные девушки не смотрят на тачки, любую можно покарить вниманием и чувством юмора.
кар Гений (83595) 17 лет назад
"онаиз категории обеспечена". Это что такое?
сначала надо учиться.
это про меня (это и про меня-"онаиз категории обеспечена" ). но деньги и достаток семей моих избранников меня не волновали. волновало меня другое-чтобы интересно было с человеком общаться, чтобы хотелось его.

один из моих романов в юности прервался, когда герой его уехал и написал письмо....лучше бы только слал телеграммы....
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Сам в подобной ситуации, а еще парень у нее есть с тачкой, что делать сам не знаю(((((
MAMYJl!A Ученик (143) 17 лет назад
Романтичискими сюрпризами.Например я бы пригласил девушку посмотреть на закат с недостроенного дома(чтоб никто не мешал обшению)и взял бы с собой хорошее вино,2 фужера,подстилку для того чтобы можно было сидеть и наверное еду собственного приготовления.
Есть ещё куча вариантов если чё обращайся
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
У меня такая ситуация как у НЕГО. И мне нужен такой же как и я!