Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда занимаюсь сексом по телефону с незнакомыми мужчинами

Anna Профи (536), закрыт 17 лет назад
Кончаю сильнейшим образом от этого и при мастурбации, а с реальным партнером оргазма нет или совсем слабенький. В чем дело?
Лучший ответ
Rs.Bandit Профи (917) 17 лет назад
а ты попробуй занятся сексом по домофону, чтобы ты была на улице, а партнер дома, вот тогда тебе больше понравится, заодно может кто из прохожих тебе поможет в достижении оргазма
Остальные ответы
RoMik Мастер (1030) 17 лет назад
Это паталогия какая-то
Soro Знаток (350) 17 лет назад
у тебя ориентация перешла на телефоны!
Nekros Профи (561) 17 лет назад
Надо чтобы тебя отодрали так как ещё никто этого с табой не делал ...
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Как это с незнакомыми???Откуда тогда номер!:))))))))))))
Катюша Знаток (316) 17 лет назад
Попробуй поиграть со своим реальным партнером в какую-нибудь игру типа вы незнакомы, он нагло к тебе пристает, тя его не знаешь и все такое, а потом займитесь грубым жестким сексом:))
владимир ********* Ученик (152) 17 лет назад
Это ананизм приводит к грибку
1 1 Знаток (410) 17 лет назад
То подруга то я, желательно периодически заниматься настоящим сексом
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
я бы попробовал по телефону с тобой....