Почему гитара самый раскупаемый инструмент?

игорь вырелкин Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Из за компактности и шириной звучания?
Лучший ответ
Nadya Профи (670) 17 лет назад
представь се хороший рок только с ударными и синтезом....представил?...тогда ответил на свой вопрос=))))))))
Остальные ответы
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
потому что звук красивый...
SERAFIM Мастер (1359) 17 лет назад
Относительно недорогой инструмент и потом научиться бренчать на ней под силу каждому
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
потому что гитара - самый ударный инструмент
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
потому что пианино тяжело нести, а горны плохо горят
Slivik Профи (620) 17 лет назад
потому что щас так модно
Мария Знаток (374) 17 лет назад
Многие парни, да и девушки тоже мечтают научиться хорошо играть. да и в компаниях и на праздниках как-то не под скрипку поют
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Молодёжь вдарилась в ретро :-)
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
во первых, она относительно дешовая! во вторых, можно с собой брать... в третьих можно сильно и не учиться играть на ней! ну и самое главное - петь под гитару все любят8)
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
я вот тоже хочу гитару электронную,но родоки не хотят мне ее покупать((((хнык....гитара и ударные-суппер!!!!но просто гитара подешевле стоит ,по этому и покупают их!!!
A Профи (843) 17 лет назад
папса патамушта! сопли розовые.
Из 100 моих друзей на побренчивают 60.
Из них поют все 189.
Из них умеют петь - всего лишь 20.
Играет на гитаре - лишь 1.

...Ня все это.