Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ташкент! Как долго будут расти цены на недвижимость?

Асалика Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Какова причина?
ВАЛЕНТИНА М Знаток (363) 17 лет назад
У Вас разве растут цены ?
У нас в Питере растут - 1кв/м уже стоит 2 000 баксов.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Как обещали до 1 октября.Основной скачок пришелся на 1мая по 19июля если ты в смысле Москвы!на этот момент цены стабилизировались,к концу декабря должны еще опустится!!!!
Олишна Знаток (333) 17 лет назад
наверное причина- инвестиции, вливание капитала, Ташкент-классный город, если началось улучшение условий, то и жилье будет расти в цене, давно пора было
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Девушка! Цены на недвижимость расти теперь будут ВСЕГДА!
Не знаю как быстро они растут у Вас, но в Питере происходит элементарная спекуляция недвижимостью. Крупные банки скупают жилье ещн до постройки, а потом перепродают его, наживая при этом огромные деньги. То же происходит и в Самаре и в Нижнем Новгороде. Чем крупнее город, тем активние идут спекуляции! Думаю, у Вас та же история. Так что, цены будут расти ГАРАНТИРОВАННО!
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
Растут цены везде... и редугадать этого невозможно! Но ближе к Новому Году и после него цены немного упадут, так как спрос будет меньше...
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
После 1 октября цены начнут уверенно двигаться только ВВЕРХ. Почему? Ожидайте Постановление Правительства РУз : Об утверждении методики определения рыночной стоимости 1 кв.метра земли. У нас сейчас несоответствие. В БТИ на квартиру одна цена, на базаре другая, у нотариуса называется третья.
Источник: моя голова
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
пока зарплата и другое повышается будут расти
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Трудно ответить.Может до тех пор пока не запретят покупать недвижимость приезжим.
Похожие вопросы