А мужчинам юбилей 55 лет отмечают? А как?...)))))))))

светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142761), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ниk@ Просветленный (40565) 13 лет назад
По средствам и от души...)))
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (129555) 13 лет назад
и женщины тоже отмечают.. кто как хочет... можно и не отмечать...
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142761) 13 лет назад
У женщин понятно...время выхода на пенсию...)))))
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) 13 лет назад
я бы своему ресторан заказала и всех друзей, чтоб запомнилось!! ! дата классная, правда нам до нее еще 25 лет)))