Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я пенсионерка. Срок действия загранпаспорта истёк.где зарегестрироваться икак получить новый?

Антонина Ширшикова Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оптимистка Высший разум (146585) 12 лет назад
Обратитесь в ту же организацию, где получали старый паспорт (УСМС по месту прописки) . Можно и по и-нету заказать, но времени и нервов займёт в два раза больше.
Остальные ответы
Deltinka Pink Гуру (3277) 12 лет назад
Загран получают в уфмс по месту прописки или регистрации.
juri mihhailov Просветленный (29574) 12 лет назад
у нас в департаменте гражданства и имеграици за 1 неделю максимум но это в европе
евро паспорта нет пока в США или РОССИЮ не поеду тогда нужен будет
а катаюсь по ИД карте
Источник: паспорта нет есть иде карта езжу по европе
Ольга Ольга Мудрец (14997) 12 лет назад
Посмотрите на сайте УФМС, там перечень документов, собирайте их, делайте к копии, фотографии, квитанцию об оплате госпошлины и сдавайте документы, через 1 месяц загран должен быть новый готов!