Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что там внутри в женском влогалище ?

Sex Sexy Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sunshine Гуру (3143) 17 лет назад
Там нежное, сладкое, горячее блаженство!! ! Особенно если если это проверяет ценитель прекрасного...
Остальные ответы
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
А ты возьми да посмотри, потом книжку напишешь, озаглавь её так: "Все мечтали, а я залез и посмотрел"
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Да ничего там особенного нет, но тем ни менее, все лезем и лезем...
Party_Man Профи (594) 17 лет назад
Вот это вопросик!
Почитай инциклопедию=)))
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Темно и сыро....Короче мрак!!! :)
Источник: Cразу и не подумаешь, что там может быть так комфортно... :)
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Глубина влагалища разная у разных женщин. В принципе, это своего рода трубка, по задней стенке ребристая, в глубине - шейка матки. При очень большой длине полового члена, он может надорвать связки, повредить шейку матки, может быть кровотечение. У нерожавших шейка матки имеет округлое отверстие, а у рожавших - горизонтальное. Это отличает рожавших от нерожавших. Имеет значение для судебной медицине, когда отказываются от ребёнка.
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
не лезь туда, там не интересно, но вот сунуть туда....
Yuliya Гуру (3518) 17 лет назад
Яичники, матка, моч. пузырь.... интересно?
Не спрашивай, лучше действуй!
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

тепло, сладко, мокренько - море наслаждений! )))