я занимаюсь професиональным спортом. собираюсь бросать.но очень тяжело...что делать?

Нюша Ученик (94), закрыт 17 лет назад
что делать мне?
Лучший ответ
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Меняй на другой вид спорта- объясняю почему (проверенно на собственном примере) Если ты занимаешься спортом уже много лет, то у тея вырабаотывается свой ускоренный метаболиз, свой апетит, (вообщем потребность в еде) А вот двигаться и затрачивать энергии ты будешь намного меньше, при том же апетите! Пузо и шматки сала, появяться быстро!!! Очень советую утренние пробежки, и элементарыне трен. залы!
Остальные ответы
Леонид Елисеев Знаток (313) 17 лет назад
Не бросай пока не придёт время. Тогда само уйдёт...
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
перейди временно на другой вид спорта, непрофессионально
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
если очень тяжело, то зачем бросать? если тебе это не надоело, не нервирует тебя... оставь как есть. придёт время и тебе просто не захочется этим заниматься...
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Какой спорт-то?...Может ты перспективная девочка?...
Mladshoy Гуру (3655) 17 лет назад
Смотря каким видом спорта.Вот я тоже профессионально занимаюсь,но мне если бросать придётся ещё от 2 до 5 лет.Так мой тренер говорит.Но мне кажется,что это как наркотик,если не потренируюсь то как то хреново.Ну а посоветовать могу бросать постепенно,не сразу,а то может и по здоровью ударить!Удачи!!
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
блин ...понимаю тебя.. я тоже оставил в своё время футбол....попытайся ещё пока остаться....трудности они всегда будут.. но ты справишся..удачи.. запомни ...спорт это жизнь!!
Игорь С. Знаток (355) 17 лет назад
Вопрос в том чем занимаешься?
Но в любом случае если это связано с физческими нагрузками, то после того как уйдешь все равно придется вести активный образ жизни т.е. пробежки, стадион, бассейн, зарядка и т.д., а то или сердце или суставы или еще что начнет болеть. Но самое главное - бросать резко нельзя!
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Если вид спорта позволяет - стань играющим тренером команды... В моей команде таких целых три игрока... Самое смешное, что их наставники поначалу иронизировали по поводу перехода профи в любители (я - игрок любительской команды), а теперь просят всех троих вернуться! Когда опытные начали "подтягивать" новичков, у них появились совсем другие стимулы, они потеряли право на малейшую ошибку, им приходится иногда нас страховать... Если же спорт инливидуальный - возьми под свое крыло талантливого новичка и стань его спарринг партнером!