Как человек может понять, есть ли у него уже связь с духовным миром?

Денис Сомков Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Как только связь установится Вам скажут: "Ало! Вас слушают"...

В противном случае Вы услышите "Абонент временно не обслуживается", или "Вызываемый абоненит вне зоны действия сети" :)
Остальные ответы
Vladimir Мастер (2344) 17 лет назад
Спросить у психиатра
ВАЛЕНТИНА М Знаток (363) 17 лет назад
Ни как !
Жопой об косяк !!!
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
А может у батюшки попа спросить?
Наталия Пыхтина Ученик (172) 17 лет назад
Просто чувствуя радость от осознания себя.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Скорее тогда как понять связь ли это с духовным миром, или игра воображения? ; )))

Блин! Гопоту в тонкий мир не пускать!!! (про комменты гопнегов)
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Связь с духовным миром есть у каждого человека от рождения, а развивать её он может только сам.
olesea olesea Профи (599) 17 лет назад
a pro kakoi imenno mir ti govorish?
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
связь с духовным миром просто так не создать , ее надо развивать постепенно, и тогда все придет
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
по философским понятиям - это трансценденция или спиритуализм ( за пределами понимания)
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
спросить у жизофриника у них тоже такое встречается
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Если есть Канал - общайся! А то можно всю жизнь провести, маясь вопросом: "То это, или не то?"