До скольки побед финал НХЛ?

Дмитрий Профи (582), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5484878) 12 лет назад
На сегодняшний день... то есть на 8 апреля. ..

Участниками плей-офф в Восточной конференции стали клубы "Нью-Йорк Рейнджерс", "Бостон Брюинс", "Флорида Пантерс", "Питтсбург Пингвинс", "Филадельфия Флайерс", "Нью-Джерси Девилс", "Оттава Сенаторс" и "Вашингтон Кэпиталс".

На Западе право участия в розыгрыше Кубка Стэнли получили "Ванкувер Кэнакс", "Сент-Луис Блюз", "Лос-Анджелес Кингс", "Нэшвилл Предаторс", "Детройт Ред Уингс", "Чикаго Блэкхокс", "Сан-Хосе Шаркс" и "Финикс Койотс".

Будут играть до 4 побед.
Остальные ответы