Помогите найти бар или кафе!

Андрей Фиронов Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Всем привет.... скоро собираюсь отмечать свой небольшой юбилей.... вот и надо для этого классное кафе или бар где можно было за небольшие деньги все организовать!
Желательно чтобы был микрофон... хотя думаю найдем... .
Чтобы к примеру можно было часть бухла принести и часть купить у них.
Кто готов помочь.... очень буду благодарен!
Дополнен 12 лет назад
проведение-Москва
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 12 лет назад
Андрюша, заранее поздравляю, но ...я на русских мальчиков не перестаю удивляться. . .Я, к примеру, вчера была в Чудном ресторанчике, на берегу реки Пирита в Таллинне, могу рекомедовать... Красивое место, вид на яхт-клуб, Прекрасное меню, замечательное обслуживание.. . а вид... Доезжаешь из центра на 1а или на восьмёрке.. . Тебя устроит ???
В вопросах русских путешественников обоего пола всегда указано, куда они едут.. . КАК доехать до Сочи? Иркутска... но никоода не указано начальной точки, места отправления.
Остальные ответы
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 12 лет назад
Это наш русский менталитет - считать свою деревню (а хоть бы и Москву) центром мира. Не представляют, что люди могут жить еще где-нибудь.
А по заданному вопросу советую посмотреть отзывы здесь: http://www.restoran.ru/msk/opinions/
В основном там пасутся люди со свадьбами, юбилеями и подобным.