Top.Mail.Ru
Ответы

Почему цена на телефон Sony Xperia S в магазинах отличается от интернет-магазинов?

Почему цена на телефон Sony Xperia S в магазинах, типа : sony, связной, ozon, М. Видео, Белый ветер - ~ 25 000, а в других интернет-магазинах, можно найти дешевле, на тысячи 2-3? Хотя, везде говорят, вроде, официальная цена 25 000?

Дополнен

Я понимаю, что за доставку платить еще, но это мелочи, просто если телефон нормальный, РосТест, запакованный, то почему дешевле, чем у официалов? в чём подвох, собственно!?

Дополнен

Но всё равно как то опасно брать в интернет магазине, сразу думаешь - вдруг, что! вот не знаю, экономить 2 тысячи или быть уверенным на 100% и купить у официала!

Дополнен

Даже в хороших магазинах, типа ОГО или Forum3 он стоит 21 800 и 21 300 соответственно!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
14лет

ИМ может цену делать какую захочет хоть 100500 рублей за телефон.

весь смысл в том, что на самом деле магазины делают большую надбавку на товар
им же надо как то с ними бороться? ? надо же как то отвоевывать клиентов.. соотсветственно они делают минимальную надбавку . доставку не больше 500 рублей наверняка.

официальный дилер делает большую надбавку на розницу.
им покупает оптом намного дешевле и делает надбавку меньше чем официалы. так и живут

Аватар пользователя
14лет

в инет магазинах нет трат на з/п продавцов и на помещения. Вообще в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru

Аватар пользователя
Оракул
14лет

Барыги в России жадные очень, вот и цены такие высокие.
В Европе еще дешевле. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=300125
Бери серый, дешевле обойдется. Собирают их все равно на одном и том же заводе, а брак везде встречается.

Аватар пользователя
Ученик
14лет

Я все свои телефоны покупал здесь http://www.ebay.com/ и не каких нареканий не было дешевле чем там не найдешь (если только китайские сайты я на них покупаю всякую мелочевку для телефонов сами телефоны не рискую) а по поводу почему дешево полностью согласен с 2 мя постами выше
там этот телефон тебе обойдется 450 долларов уже с какими нибудь гаджетами чехол наклека и все дела а пустой с доставкой 425$

Аватар пользователя
Ученик
14лет

Если в интернет магазинах меньше, значит они берут оплату ещё и за доставку. Если в интернет магазинах больше, то значит мягко говоря они офигели!



Видео по теме