Можно ли узнать имя будущие подруги?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Салидар Ученик (128) 17 лет назад
Вспомни самое не любимое женское имя и судьба даст тебе подругу именно с ним...
Остальные ответы
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Конечно! Понравилась,подойди и спроси имя:)
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
ну...есть поверье...что первый встречный назовет имя...
просто подойти и попросить назвать любое женское имя...
или есть еще вариант...напиши на бумажке имен..этак под 50....засунь, скажем под подушку....поспи на этом всем..(дял надежности можно в мешочек упаковать....)...проснешься....руку туда засунь...и первую бумажку вытащи..
Дима -X- Ученик (173) 17 лет назад
впринципе можно у её друзей спросить, чаще всеро знакомишься через друзей...=)
Виктория Знаток (435) 17 лет назад
Никогда не знаешь, какой поворот приподнесет тебе судьба, а вот поворачивать или нет - это твое решение. Я не думала, ни гадала, нашла свое счастье в инете, хотя раньше относилась с недоверием к таким знакомствам. Теперь же счастлива. К тому же мы тезки. =) Виктор'и'Я.
Ночной_Житель Профи (623) 17 лет назад
А зачем?
Не интересно же будет :-)
tramontina Мастер (1374) 17 лет назад
а если их несколько?
Вероника Солошенко Ученик (117) 17 лет назад
нет нельзя узнать будущие подругидаже если знать её имя.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
а я увидела молодого человека-и почувствовала как его зовут!и оказалось,что я права....