Что означает слово 'филворд'?? что означает слово 'филворд'??

А на что гугль?
http://pomozgui.ru/stati/?filvord__raznovidnost_krossvorda - полная информация об этом!
Филворд – это разновидность кроссворда, существенно отличающаяся от классического варианта. Эта головоломка достаточно проста, возможно, именно поэтому пользуется большой популярностью в разных странах. Очень часто ее публикуют различные детские издания. Бывает немецкий филворд и венгерский филворд. Оба эти кроссворда напоминаю английский кроссворд, но в обоих случаях есть отличия.