Тормозят ВСЕ браузеры! Что делать?

викулька Профи (705), закрыт 8 лет назад
С недавнего времени начали тормозить все браузеры которые я только пробовала. У меня был установлен Гугл Хром и Мозила. Использовала в основном гугл хром. Все было хорошо. А недавно начал сильно тормозить. Думала что только в нем дело, а оказалось что и все остальные браузеры тоже тормозят (и озила и эксплорер). Попробовала установить Оперу, но таже история, даже еще хуже.
Лучший ответ
Ольга Хиневич Профи (820) 8 лет назад
Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
должно помочь! :)
Остальные ответы
Artal Просветленный (20650) 13 лет назад
нужно очистить кэш браузеров. очистить системный диск . сделать дефрагментацию.
викулькаПрофи (705) 13 лет назад
кэш чистила. а как все остальное делать?
Artal Просветленный (20650) диск очистить вот этим Сcleaner http://www.piriform.com/ccleaner а дефрагментация вот этим Defraggler http://www.piriform.com/defraggler
ArtalПросветленный (20650) 13 лет назад
почитай здесь - http://www.neumeka.ru
bill geyts Ученик (237) 13 лет назад
проверь на вири, очисти кеш, закрой лишние вкладки, очисть на харде побольше места, позвони провайдеру пущай проверит скорость.
Торбин Алексей Гуру (2623) 13 лет назад
Виноват или вирус, или антивирус
викулькаПрофи (705) 13 лет назад
каким образом может быть виноват антивирус?
Торбин Алексей Гуру (2623) Просто блокирует сетевую активность и всё.
Антон Хайбуллин Ученик (145) 13 лет назад
Значит поймал троян. Скачай Dr.Web Cruelt (Или как там его) и проверь на наличие вирусов. Потом, если нашел, то вылечи компьютер (Кнопка вылечить).
Источник: Та же хрень была
николай кужалевич Ученик (165) 9 лет назад
хромовые перешли на новые движки, вот в чем проблема
Никита Петров Знаток (484) 9 лет назад
Переустанови винду
КузяУченик (240) 8 лет назад
мозг себе переустанови
я уверен поможет
Кузя Ученик (240) 8 лет назад
сносил винду много раз инет 10МБ/с все браузера лагают видосы долго грузят я хз что делать
(((((
Александр Толокольников Ученик (159) 8 лет назад
Тоже самое, винду переустанавливал, инет 70МБ/с локально игры, видео, проги все идет, с онлайн какая-то беда