Нужна помощь!!!! недостатки камеры Вильсона,пузырьковой камеры Глейзора???

Айгуль Знаток (326), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Оля Яблочная Ученик (142) 13 лет назад
Недостатки камеры Вильсона - малое быстродействие, работает только при низком давлении, невозможность автоматизации данных

Недостатки пузырьковой камеры — слабая управляемость, необходимая для отбора нужных актов взаимодействия частиц или их распада.
Остальные ответы