Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какои самый большой испуг или шок вы испытали

Скворцов Александр Мастер (1916), закрыт 17 лет назад
какой самый большой испуг или шок вы испытали
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
Я ужасно боюсь высоты,в этом году я ездила в Турцию,мы заказали катание на яхте!Ну сидим мы с друзьями,пьем вино и т.д..Вдруг яхта подплывает к скале и некотроые люди начинают выходить,ну я думаю наверно внутри скалыф полазить...фигня...взяла подругу ,пошли(мы не особо вникали в то,что нам говорят аниматоры),заползли...Пока я попыталась туда пролезть с подругой...смотрю,а яхта отплывает...Я такая спрашиваю,а че за шутки....А мне мальчики так мило улыбаются и говорят..."Мы сейчас через скалу насквозь пройдем,а там со скалы прыгать будем(15 м высота),яхта с той стороны ждать будет!" Был конечно ввариант спустится по скале...но это еще страшнее....Ну если опустить момент,что стоя 15 минут на крае,я фиг знает сколько раз перекрестилась,помолилась,сложила маты,что меня не предупредили,прыгнула....отбила себе попу и ногу(синяки были обалденнные).Выплыла,а меня турок гад со стаканом воды встречал уже на палубе....Короче я наверно с лицом которым выплыла оттуда еще часа 2 сидела + от страха у меня нерв защемило на шее...за то теперь высоты не боюсь да и воспоминания клевые остались...особенно друзьям понравился мой прыжок и то как я бурчала после этого=))
Виктория Ученик (194) 17 лет назад
Когда летела на Кубу Аэрофлотом, постоянно была зона турбулентности. И так 12 часов! Все время хотелось сказать: Остановите эту штуковину, я хочу выйти.
Похожие вопросы