Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает данный ВУС №901 901074 А

Петрухин Евгений Геннадьевич Ученик (185), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546938) 12 лет назад
У офицеров 901 это медицинский ВУС, типа лечебное дело в вооруженных силах. А 074 это код конкретной специальности, точно не помню какой, поэтому не буду вводить вас в заблуждение. У солдат это уже совсем другое, что-то типа секретное делопроизводство.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Остальные ответы
DedAl Высший разум (181203) 12 лет назад
Эти цифры - Ваша военно учетная специальность на случай мобилизации.
Знаю, что ВУС 901 076 А - Раздел "Штабные специальности" 901 - Делопроизводитель. 076 - Дефектовщик. Рядовой.
У вас где то рядом.
Для справки: офицерский № ВУС-семизначный, солдатский, сержанский - шестизначный.
P.S. как сказал однажды мой знакомый, кроме геморроя, знание современных ВУС простым обывателям ни чего не приносит.
Тимофей Шишов Ученик (180) 1 год назад
У меня 901074 А Делопроизводитель делопроизводства )))
Алексей Кварталов Ученик (180) 1 год назад
У меня ВУС 901, Специальность 566-А. На новом в вкладыше, который прилетели два года назад прописано: ВУС 901 Специальность 566/602. Служила на корабле на севере Адмирал Кузнецов. Как это понимать. Заранее благодарен.