В чём смысл песни : Ева Польна – Я тебя тоже нет (Je T'aime)
а я редко в слова вслушиваюсь.. . мне больше нравятся музыка, голос и настроение песни) ) эта видимо про светлую любовь))
Польну понять сложно.
В каждой ее песни свой определенный смысл.
Поэтому для каждого слуха будет свое. представление, воображение, а и поет она все время о любви!
смотрите, понравилась нам песня или нет завистит от того пережили мы то, о чем поётся в песне, если да-то она нам нравится и понятна песня, а если нет-выводы обратные! так вот, занчит еще не время вам её понять! вот сейчас слушаю рому зверя-и чувствую что-то близкое в ней! а раньше-просто весело поёт! насчет евы польны, тоже скачала её только вчера, о чем не поняла вообще!
В скобочках разве не "я тебя люблю"?
)) Я тоже об этом думала ..)))