Почему не открывается сайт "знакомства" если подключаюсь через "Домашнюю сеть" с выходом в интернет?

Aluna Ученик (121), закрыт 17 лет назад
По интернет-карточкам других провайдеров все открывается. Провайдер домашних сетей говорит, что никаких запретов не ставил.
Лучший ответ
Николай Кирсанов Мастер (1111) 17 лет назад
На мой взгляд, скорее всего виноват Ваш провайдер. Вероятнее всего какой-либо фильтр всетаки режет Вам доступ к сайту.
Остальные ответы
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Первое: сайт перегружен
Второе: сайт удалили
Третие: при попытке зайти на сайт, скорость твоей загрузки данных с сайта ниже чем у других посетителей и тебя в, ку*пе с первым пунктом,выбрасывают с сайта.
Четвёртое: провайдер врёт
Пятое: твой провайдер не поддерживает тип данных прнимаемых с этого сайта.

Это всё всего лишь предположения:) Удачи!!!