получение вод. прав от военкомата

Сергей Синчук Ученик (118), закрыт 12 лет назад
сегодня был в военкомате, проходил мед. комиссию, в конце мед комиссии спросил у председателя, можно ли получить права, на что получил отрицательный ответ, так вот хотелось бы узнать, могут ли мне отказать в обучении на вод. права от военкомата и в каких случаях?
Лучший ответ
2А42 Гений (78156) 12 лет назад
если у вас категория годности к военной службе"В" отказ вполне логичен, любая другая категория позволяет вам обучаться от военкомата по военно-учетной специальности!
Остальные ответы
Марина Кукушкина Мудрец (14384) 12 лет назад
Может отказали, потому - что идёт призыв уже! А им бы только отправить и не важно кого! Племянник учился, на Камазе сдал, а на легковую не смог, несколько раз пересдавал! Из - за этих пересдач, друзья попали поближе служить, а его в Бурятию отправили !
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) 12 лет назад
отказать есть масса причин, ты что думаешь ты один такой умный и хочешь халявно учиться на права? Желающих хватает, в военкомате стараются учить тех, кто потом в армию собирается, а то как учиться так да, а как в армию, так не могу, болен.. категория годности тоже играет свою роль в этом вопросе...
*** Гуру (3977) 12 лет назад
Если тебя забирают в этот призыв, то конечно поздно учиться и ни кто тебе не разрешит.... А вообще.. за полгода до твоего призыва ( если годен и нет отсрочки)... На категорию С...
Источник: проходили... узнавали... выучились... служим....
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Вообще-то заявление о желании учиться на курсах водителей, вам надо было подать за полгода до призыва. А сейчас уже поздно.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126715) 12 лет назад
Могут по разным причинам отказать: нет квоты на обучение, лично ваши данные не подходят, набор в группы обучения уже закончился...